Das Team in der Metropolregion Rhein-Neckar


Projektsteuerung

Sora Gundling

Projektsteuerung

s.gundling@zubaka.de

 

Emma Wolf

Projektsteuerung

e.wolf@zubaka.de



Zukunftsbaustein Sprache & Medien

Yulia Blümmel

Projektleitung

y.bluemmel@zubaka.de

Unbesetzt

Projektleitung

xyz@zubaka.de

Leonie Hölderle

Scout
l.hoelderle@zubaka.de

Sabine Gorjatschew

Scout

s.gorjatschew@zubaka.de


Caroline John

Scout

c.john@zubaka.de

 

Alisia Wenzel

Scout

a.wenzel@zubaka.de

 

Hussam Tommalieh

Scout

h.tommalieh@zubaka.de

Miriam Nemiala

Scout

m.nemiala@zubaka.de

 


Kristina Pickhan

Scout

k.pickhan@zubaka.de

Vivien Seibel

Scout
v.seibel@zubaka.de



Zukunftsbaustein Ankommen in Schule und Stadt

Panja Haßlöcher

Projektleitung
p.hassloecher@zubaka.de

Carola von Walcke-Wulffen

Projektmanagerin

c.von-walcke-wulffen@zubaka.de

 

Maria Hecht

Scout

m.hecht@zubaka.de

Veronika Meister

Scout

v.meister@zubaka.de


Sofia Sarakhan

Scout

s.sarakhan@zubaka.de

Tamara Müc

Scout

t.muec@zubaka.de

Mia Reimann

Scout

m.reimann@zubaka.de