Das Team im Kreis Bergstraße


Projektsteuerung

Sora Gundling

Projektsteuerung

s.gundling@zubaka.de

 

Emma Wolf

Projektsteuerung

e.wolf@zubaka.de



Zukunftsbaustein Mitmachen & Durchstarten Schulprojekte

Lukas Meister

Standort- und Projektleitung

l.meister@zubaka.de

Elena Scharpe

Projektleitung

e.scharpe@zubaka.de

 

Luca Hessenmüller

Trainee/Projektassistenz

l.hessenmueller@zubaka.de

Aysenur Özdermikan

Scout

a.oezdermikan@zubaka.de

 


Chahed Khemiri

Scout

c.khemiri@zubaka.de



Zukunftsbaustein Mitmachen & Durchstarten Projekttage

Lukas Meister

Standort- und Projektleitung

l.meister@zubaka.de

Lena Muno

Pädagogische Mitarbeit

l.muno@zubaka.de

 

Katarina Weber

Projektleitung

k.weber@zubaka.de

Judith Schmid

Scout

j.schmid@zubaka.de