Das Team in der Region Rhein-Main


Projektsteuerung · Rhein-Main

Nora Iranee

Projektsteuerung Rhein-Main

n.iranee@zubaka.de

Leander Grau

Projektsteuerung Rhein-Main

l.grau@zubaka.de



Zukunftsbaustein Mitmachen & Durchstarten · Rhein-Main

Paula Pabel

Projektleitung

p.pabel@zubaka.de

Charlotte Johnson

Projektleitung (in Elternzeit)

c.johnson@zubaka.de 

Sarah Matthias

Pädagogische Mitarbeit

s.matthias@zubaka.de

Charlotte Bechtle

Scout

c.bechtle@zubaka.de

 


Mia Kösel Muñoz

Scout

m.koesel-munoz@zubaka.de

Mia Lauschner

Scout

m.lauschner@zubaka.de

Clarissa Maier

Scout

c.maier@zubaka.de

Naim Mejdoub

Scout

n.mejdoub@zubaka.de


Jack Peirce

Scout

j.peirce@zubaka.de

Liam Schmitz

Scout

l.schmitz@zubaka.de

Nam To

Scout

n.to@zubaka.de

Sarah Uhl

Scout

s.uhl@zubaka.de


Rahel Zakarias

Scout

r.zakarias@zubaka.de



Zukunftsbaustein Schulabschluss · Rhein-Main

Nikolaos Tsakmakis

Projektleitung
n.tsakmakis@zubaka.de

Yousra Hamzaoui-Kais

Pädagogische Leitung

y.hamzaoui-kais@zubaka.de

Antonia Walsch

Trainee

a.walsch@zubaka.de

Bahar Habib

Scout

b.habib@zubaka.de


Pauline Jost

Scout

p.jost@zubaka.de

Philipp Krimmel

Scout

p.krimmel@zubaka.de

Helen Mamba

Scout

h.mamba@zubaka.de



Zukunftsbaustein Demokratie & Teilhabe · Rhein-Main

Rosa Schreieck

Projektleitung r.schreieck@zubaka.de

Simon Baumgart

Scout

s.baumgart@zubaka.de

Buket Celik

Scout

b.celik@zubaka.de

Igor Pavlov

Scout

i.pavlov@zubaka.de


Silas Stuhlemer

Scout

s.stuhlemer@zubaka.de

 

Taranom Topluca

Scout

t.topluca@zubaka.de

 

Alisa Zeitz

Scout

a.zeitz@zubaka.de

 



Zukunftsbaustein Stadt-teil-habe · Rhein-Main

Anabel Bormet

Projektleitung

a.bormet@zubaka.de

Steffen Voss

Projektleitung

s.voss@zubaka.de

Amelie Fraedrich

Scout

a.fraedrich@zubaka.de

Franz Kasprzyk

Scout

f.kasprzyk@zubaka.de


Pia Maibaum

Scout

p.maibaum@zubaka.de

Alessa Papazoglu

Scout

a.papazoglu@zubaka.de



Zukunftsbaustein Ankommen in Schule und Stadt · Rhein-Main

Anabel Bormet

Projektleitung

a.bormet@zubaka.de

 

Elena Scharpe

Projektleitung

e.scharpe@zubaka.de

Sena Bdair

Scout

s.bdair@zubaka.de

Florentin Blühdorn

Scout

f.bluehdorn@zubaka.de


Aspasia Lema

Scout

a.lema@zubaka.de

Nirvana Naderi

Scout

n.naderi@zubaka.de

Carina Schernhammer

Scout

c.schernhammer@zubaka.de

Malina Zeiler

Scout

m.zeiler@zubaka.de