Das Team in der Region Rhein-Main


Projektsteuerung

Leander Grau

Projektsteuerung

l.grau@zubaka.de

Anna Anslinger

Projektsteuerung a.anslinger@zubaka.de



Zukunftsbaustein Mitmachen & Durchstarten

Paula Pabel

Projektsteuerung

(in Elternzeit)

p.pabel@zubaka.de 

Sarah Matthias

Projektleitung

s.matthias@zubaka.de

Elena Sigmund

Projektleitung

e.sigmund@zubaka.de

 


Luna Chakrabarty

Scout

l.chakrabarty@zubaka.de

Anita Emaminayeri

Scout

a.emaminayeri@zubaka.de

Sena Bdair

Scout

s.bdair@zubaka.de

Najma Mohamed

Scout

n.mohamed@zubaka.de


Naim Mejdoub

Scout

n.mejdoub@zubaka.de

Jack Peirce

Scout

j.peirce@zubaka.de

Liam Peirce

Scout

l.schmitz@zubaka.de

Nam To

Scout

n.to@zubaka.de


Sarah Uhl

Scout

s.uhl@zubaka.de

Rahel Zakarias

Scout

r.zakarias@zubaka.de

Paul Valentin Andreev

Scout

p.andreev@zubaka.de

 

Mia Kösel Muñoz

Scout

m.koesel-munoz@zubaka.de



Zukunftsbaustein Schulabschluss

Ilham Belghanou

Projektleitung
i.belghanou@zubaka.de

Yousra Hamzaoui-Kais

Pädagogische Leitung (Elternzeit)

y.hamzaoui-kais@zubaka.de

 

Antonia Walsch

Pädagogische Leitung

a.walsch@zubaka.de

Benjamin Cortés Peralta

Projektassistenz

b.cortes-peralta@zubaka.de

 


Arthur Bartl

Scout

a.bartl@zubaka.de

 

Lisa-Maria Stilper

Scout

l.stilper@zubaka.de

Pauline Jost

Scout

p.jost@zubaka.de

Alina Laub

Scout

a.laub@zubaka.de


Rosa Schneider

Scout

r.schneider@zubaka.de

 




Zukunftsbaustein Demokratie & Teilhabe

Rosa Schreieck

Projektleitung r.schreieck@zubaka.de

Taranom Topluca

Projektassistenz & Scout

t.topluca@zubaka.de

 

Simon Baumgart

Scout

s.baumgart@zubaka.de

Thu Hang Duong

Scout

h.duong@zubaka.de

 


Igor Pavlov

Scout

i.pavlov@zubaka.de

Ghuncha Shir

Scout

g.shir@zubaka.de

 

Silas Stuhlemer

Scout

s.stuhlemer@zubaka.de

 

Alisa Zeitz

Scout

a.zeitz@zubaka.de

 



Zukunftsbaustein Wir gestalten mit

Anabel Bormet

Projektleitung

a.bormet@zubaka.de

 

Hewan Zemichael

Projektassistenz

h.d.zemichael@zubaka.de

Mia Lauschner

Scout

m.lauschner@zubaka.de


Lina Weber

Scout

l.weber@zubaka.de

Candan Sahin

Scout

c.sahin@zubaka.de

Fatma Özdemir

Scout

f.oezdemir@zubaka.de

Diren Geygel

Scout

d.geygel@zubaka.de


Timo Burkhardt

 

Scout

t.burkhardt@zubaka.de

Dena Sotoodeh-Pour-Hassan

Scout

d.sotoodeh@zubaka.de



Zukunftsbaustein Ankommen in Schule und Stadt

Elena Scharpe

Projektleitung

e.scharpe@zubaka.de

Nora Meier

Scout

n.meier@zubaka.de

Florentin Blühdorn

Scout

f.bluehdorn@zubaka.de

Malina Zeiler

Scout

m.zeiler@zubaka.de


Aspasia Lema

Scout

a.lema@zubaka.de

 

 

Nirvana Naderi

Scout

n.naderi@zubaka.de

Carina Schernhammer

Scout

c.schernhammer@zubaka.de



Zukunftsbaustein Berufsorientierung

Jonas Haurand

Projektleitung

j.haurand@zubaka.de

Yousra Hamzaoui-Kais

Pädagogische Leitung
(Elternzeit)

y.hamzaoui-kais@zubaka.de

Binta Nassirou

Scout

b.nassirou@zubaka.de