Das Team in der Metropolregion Rhein-Neckar und im Kreis Bergstraße


Projektsteuerung · Rhein-Neckar

Sora Gundling

Projektsteuerung Rhein-Neckar

s.gundling@zubaka.de

 

Anna Anslinger

Projektsteuerung Rhein-Neckar (Sabbatical)

a.anslinger@zubaka.de

Emma Wolf

Projektsteuerung Rhein-Neckar

e.wolf@zubaka.de



Zukunftsbaustein Sprache & Medien · Rhein-Neckar

Maren Harat

Projektleitung

m.harat@zubaka.de

 

Yulia Blümmel

Projektleitung

y.bluemmel@zubaka.de

Marie Ladan

Praktikantin

m.ladan@zubaka.de

 

Katerina Angermeier

Scout

k.angermeier@zubaka.de


Nico Baz

Scout

n.baz@zubaka.de

 

Nadia Bommaci

Scout

n.bommaci@zubaka.de

Vivienne Heib

Scout

v.heib@zubaka.de

Leonie Hölderle

Scout

l.hoelderle@zubaka.de


Rebekka Meyen

Scout

r.meyen@zubaka.de

Lea Riegler
Scout

l.riegler@zubaka.de



Ankommen in Schule und Stadt · Rhein-Neckar

Panja Haßlöcher

Projektleitung
p.hassloecher@zubaka.de

Darlina Bandilli

Trainee

d.bandilli@zubaka.de

Acelya Black

Scout

a.black@zubaka.de

Celine Dettling

Scout

c.dettling@zubaka.de


Mirjam Hamoud-Send

Scout

m.hamoud-senk@zubaka.de

Maria Hecht

Scout

m.hecht@zubaka.de



Ankommen im Kreis Bergstraße

Elena Scharpe

Projektleitung

e.scharpe@zubaka.de

 

Lukas Meister

Projektleitung

l.meister@zubaka.de

Lena Muno

Pädagogische Mitarbeiterin

l.muno@zubaka.de

 

Olaf Karsten

Trainee

o.karsten@zubaka.de

 


Katarina Weber

Trainee

k.weber@zubaka.de

Judith Schmid

Scout

j.schmid@zubaka.de

 

Rojin Walmohammadi

Scout

r.walmohammadi@zubaka.de